«Царьград»: ВС РФ разгромили ставку Буданова и базу иностранных наёмников

Подтверждён удар российскими ракетами в Киеве по ставке командующего ГУР Украины Кирилла Буданова. Там находились американские и британские советники, которые курировали деятельность ВСУ, управления разведки, СБУ.

Об этом рассказал изданию Царьград ТВ старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин.

Также он сообщил о подтверждении от жителей Одессы попадания российских ракет в морской порт. Там уничтожен пирс с кораблями, а также инфраструктура порта и база иностранных наёмников.

«Тут, естественно, погибло довольно большое количество человек, плюс при этом было ранено ещё большее количество человек», — заявил эксперт. С этим фактом Матюшин связал предполагаемую им массовую эвакуацию военных НАТО из Украины. По его мнению, их доставляют в Молдавию, оттуда самолётами развозят по госпиталям Европы.

По информации Матюшина, погибших наёмников и кураторов ВСУ чаще всего кремируют и переправляют урны с прахом в Европу, оттуда — по другими континентам при необходимости.

Также Матюшин предполагает большое число тяжело раненых натовских военных после российских ударов по секретным бункерам в Киеве и Львове, их экстренно эвакуируют уже несколько суток.

Ранее писали: В Курской области сбили впервые залетевший в Россию квадрокоптер Malloy Aeronautics T150

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика