Daily Mail: сотрудница иностранного легиона Украины Файк угрожает компроматом, который «развалит» ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский

Военному командованию Украины угрожает директор по связям с общественностью иностранного легиона Эмеше Файк. Она заявила, что в случае её увольнения обнародует данные, которые могут «развалить» ВСУ. Аудиозаписью этих угроз располагает газета Daily Mail, которая опубликовала цитаты с угрозами Файк. Ссылку на статью опубликовал Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны.

По данным Daily Mail, Эмеше Файк хотели уволить неоднократно, но каждый раз она сохраняла своё место работы с помощью шантажа — грозилась после увольнения сообщить мировому сообществу информацию с компроматом на военных Украины.

Daily Mail передаёт якобы её слова: «Если… я начну говорить обо всём, что знаю, и обо всём, что я видела, и о том, насколько бесхребетны люди, это сожжет армию дотла». На записи женский голос, источник подтверждения, что это именно Эмеше Файк не назван, но сотрудники таблоида утверждают это.

Также не назван высокопоставленный офицер, от имени которого газета сообщает: информация, которую Эмеше Файк угрожала передать, станет «огромной пропагандистской победой врага» в случае её утечки.

В свою очередь, Служба безопасности Украины проводит расследование в отношении Эмеше Файк, обвиняя её в краже денег у иностранного легиона, также женщину заподозрили в связях с разведкой России. Эмеше Файк не признаёт обвинения, однако, ранее её уже обвиняли в мошенничестве в Португалии и Австралии, это данные Daily Mail.

Ранее писали: На Донбассе ликвидирован Дэниел Свифт — наёмник-спецназовец из США

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика