Депутат ГД Шеремет: “Рекомендую Киеву готовить план по вхождению в состав России”

Фото: ТГ-К "Илья Кива - ZOV КРОВИ"

Депутат Государственной Думы от крымского региона Михаил Шеремет считает заявления киевских властей о возвращении Крыма в состав Украины в следующем году несостоятельными, он, напротив, предложил им готовить план по включению Киева в состав Российской Федерации и заявил, что «готов помочь с его составлением», пишет РИА Новости.

Его слова стали реакцией на интервью главы офиса президента Украины Андрея Ермака, опубликованного в The Guardian, где чиновник высказывает уверенность в одержании победы в конфликте с Россией, в возвращении полуострова Крым в 2023 году в состав Украины.

Шеремет полагает: даже незначительные попытки посягнуть на Крым обернутся для режима Зеленского небывалой катастрофой.

ГИПОРТ напоминает, что Михаил Шеремет ещё в мае 2022 года советовал населению страны подумать о вхождении в состав РФ, «после того, как жители освобожденных территорий поймут, что украинские нацисты уже никогда не вернутся, и страх перед ними исчезнет». Он предлагал им по примеру Крыма провестиии референдум, и заверил, что «выбор людей будет очевиден».

Ранее писали: В ЛНР военнослужащих ВСУ из-за их бегства с позиций меняют на наёмников и нацбаты

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика