Депутат Госдумы от Крыма Шеремет предложил Маску стать президентом США

Фото: cryptonews.net

Новым президентом США должен стать американский бизнесмен Илон Маск. Мнение об этом высказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

Парламентарий оценил сделанные накануне заявления Илона Маска об урегулировании на Украине.

В частности, для достижения мира Маск предложил Киеву признать Крым российским, провести повторные референдумы под эгидой ООН в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях и объявить Украину нейтральной страной.

В противном случае, написал бизнесмен в своем Твиттере, одним из возможных, хотя и маловероятных исходов конфликта в Украине может стать ядерная война.

«Такие, как Маск должны становиться президентами США, а не такие, как Байден, который стал позором американского народа, превратив страну в международного тирана и убийцу. Уверен, что с такими, как Маск, можно выстраивать нормальные, прагматичные, взаимовыгодные отношения, направленные на сохранение и развитие всего мира»,

сказал Михаил Шеремет, его цитирует РИА Новости.

Накануне стало известно, что действующий американский президент Байден собирается выдвинуть свою кандидатуру на второй срок в 2024 году. О решении главы Белого дома со ссылкой на собственные источники сообщил американский телеканал CNBC.

Джо Байден родился 20 ноября 1942 года. Из-за состояния его здоровья американские конгрессмены требуют от президента пройти тест на когнитивные способности. Предполагаемым соперником действующего президента станет 76-летний Дональд Трамп.

Некоторые политологи объясняют активизацию политической деятельности одного из богатейших людей планеты Илона Маска поддержкой 43-летнего губернатора Флориды Рона ДиСантиса на президентских выборах. Ранее Илон Маск пообещал выделить 25 миллионов долларов понравившемуся ему кандидату в президенты США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика