Дмитрия Медведева назвали главным кандидатом в преемники Владимира Путина

фото: haski-mana.ru

Его прочат на пост президента России при определённых условиях

Заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева назвали главным кандидатом в преемники Владимира Путина. Как пишет портал actualnews.org, политический аналитик Евгений Минченко уверен, что политик укрепил свои позиции.

В своей статье о целях России в СВО на Украине политик сделал ряд заключений. Дмитрий Медведев отметил, что сегодня нет необходимости вести переговоры о разоружении, а те, кто говорит о проигрыше России – предатели. В дальнейшем наиболее вероятным становится сценарий, в котором Владимир Путин одержит победу на выборах в 2024 году. Минченко не исключает, что при другом сценарии президентский пост отошёл бы именно Медведеву. По мнению политолога, именно он – один из самых доверенных соратников нынешнего президента России. Кроме того, Дмитрий Медведев выполняет огромный объём значимой работы и не всегда об этом рассказывает. В частности, он помогает в реконфигурации военно-промышленного комплекса.

Ранее политик объяснил, почему решение по потолку цен на газ из России не сработает. Он отметил, что оно было принято из-за бессилия ЕС повлиять на ситуацию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика