Дугин рассказал об отношении своей погибшей в теракте дочери к Евгению Пригожину

Фото: RT

«Жизнь, как и смерть может быть случайной только у случайных людей», написал в своем телеграм-канале русский философ Александр Дугин. На фоне новостей о разбившемся самолете Евгения Пригожина и гибели членов его экипажа, мыслитель вспомнил слова своей погибшей от рук террористов в 2022 году дочери Дарьи.

«Даша еще в самом начале СВО однажды сказала мне: Пригожин такой сильный и уверенный, дерзкий, резкий, что, наверняка, никто за него не молится. Даже в голову никому не приходит»,

опубликовал Александр Дугин воспоминание о разговоре с дочкой в своем телеграм-канале.

Философ рассказал, что Даша предложила своем отцу вместе за него (Евгения Пригожина – ГИПОРТ) молиться. «Если дьявольский враг прицельно убивает наших героев, это значит, что герои у нас есть», — написал Александр Дугин после того, как стало о гибели основателя ЧВК Вагнер.

29-летняя Дарья Дугина погибла вечером 20 августа 2022 года в теракте на Можайском шоссе. Она возвращалась с фестиваля «Традиция», когда ее автомобиль был взорван террористами на глазах отца.

По данным СМИ, последним местом работы Даши была медиагруппа «Патриот» Евгения Пригожина. Основатель ЧВК Вагнер на похоронах Дугиной назвал Дарью «камнем в основе российского величия».

Ранее в среду ГИПОРТ рассказывал, что предварительное опознание тел подтвердило гибель основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и командира Дмитрия Уткина с позывным «Вагнер», при крушении борта Embraer — 135 (EBM-135BJ) в районе села Куженкино в Тверской области России.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика