Экс-посол Украины Мельник нецензурно ответил на мирные инициативы Илона Маска

Фото: скриншот

Американский миллиардер Илон Маск предложил в понедельник свой вариант мира в российско-украинского конфликте.

Мирный план Маска состоит из четырех пунктов.

Предложения включают в себя признание за Россией Крыма с целью исправления ошибки Хрущёва; проведение повторных референдумом под эгидой ООН на территории присоединенных к России четырех регионов; гарантии поставок воды в Крым и нейтральный статус Украины.

Комментарий под твиттом Маска с мирными инициативами оставил бывший посол Украины в Германии Мельник. В своем ответе дипломат использовал непереводимую нецензурную лексику, в адаптированном переводе обозначающую очевидное несогласие с миротворческими планами Маска.

«Это мой очень дипломатичный ответ Илону Маску»,

добавил украинский дипломат к своему ответу в социальной сети.

За считанные минуты предложение Илона Маска одобрила большая часть его подписчиков, бизнесмен сообщил о массовой атаке на его аккаунт украинских ботов, а акции компании ТЕСЛА упали на 9%.

Усталость от Украины ощущают не только простые граждане США, но и представители американских элит. Ранее на роль миротворца предлагал свою кандидатуру Дональд Трамп из-за опасений третьей мировой войны с ядерным апокалипсисом.

Планами достижения мира между Москвой и Киевом продолжает делиться и бывший Госсекретарь США Генри Киссинджер, высказываясь резко против принятия Украины в НАТО и предлагая превратить страну в буферную зону между Россией и Североатлантическим Альянсом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика