Экс-разведчик Шаффер: США готовы сместить Зеленского с поста президента Украины

Соединенные Штаты планируют поменять Владимира Зеленского на другого человека, который лучше бы подходил западным союзникам в качестве президента Украины, в результате наступит смена режима в стране. Так считает бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер, пишет РИА Новости.

Эксперт изложил свои прогнозы относительно судьбы Зеленского и киевских властей во время выступления на YouTube-канале Judging Freedom. Он подчеркнул, что предвидит грядущую смену режима на Украине, которую устроят США.

«Дни Зеленского сочтены. Он уже не такая хорошая марионетка, какой он был раньше. Они ищут того, кто бы лучше подходил на пост президента», — сказал Шаффер.

Подполковник отметил, что Вашингтон обеспечивает Киев необходимыми ресурсами, однако это не приносит ощутимых результатов.

Напомним, 28 марта министр иностранных дел России Сергей Лавров предположил, что после 21 мая уже не придется решать вопрос о законности пребывания Зеленского на посту президента Украины. Так он высказался в ответ на слова российского постпреда в ООН Василия Небензи, который напомнил, что единоличное решение Зеленского не проводить выборы делает его нелегитимным с 21 мая.

Ранее мы сообщали, что Лавров допустил, что вопрос о легитимности Зеленского с 21 мая будет неактуален

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика