Экс-советник Кучмы Олег Соскин призвал Зеленского провести досрочные выборы на Украине

Экс-советник Кучмы Соскин призвал Владимира Зеленского объявить о проведении досрочных выборов. Так как, по мнению эксперта, действующий президент не справляется со своими обязанностями и не выполняет данных во время предвыборной кампании обещаний, фактически сформировав в стране режим диктатуры.

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому следует объявить о проведении досрочных выборов в стране. Об этом сообщается на сайте информагентства «РИА Новости».

По мнению экс-советника Кучмы, все, что происходит на украинской территории сейчас, недопустимо, так как представители киевского режима во главе с Зеленским фактически уничтожают народ Украины.

При этом Соскин напомнил действующему президенту страны, что украинцы его избирали не для того, чтобы покровительствовать националистскому режиму и выполнять указания США. Поэтому на Украине следует объявить о досрочных выборах.

Бывший советник Кучмы выразил мнение, что политика Владимира Зеленского привела к тому, что на Украине сформировался режим диктатуры. Тем временем дела у украинской армии до такой степени идут плохо, что правительство страны стало скрывать информацию. Олег Соскин отметил, что напряжение внутри Украины растет, и может произойти раскол.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что опубликовано фото лидера диверсионной группы, совершившей теракт в Брянской области.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Джордж Биб призвал Украину срочно заключить мирное соглашение

Джордж Биб призвал Украину в ближайшее время заключить мирное соглашение с Россией. Он предупредил о возможных зимних перебоях с электричеством, отоплением и водой.

В Ормузском проливе в октябре зафиксировали более 30 атак на суда

В октябре в районе Ормузского пролива зарегистрировали более 30 нападений на коммерческие суда — это месячный максимум с начала конфликта.

Петр Гусятников перечислил участников льготной программы автокредитования

Скидки по программе льготного автокредитования составят от 10% до 40%. На отечественный электромобиль скидку сможет получить любой желающий.

В Иванове суд рассматривает иск о признании ОПС «Ивановские» экстремистским

В Иванове рассматривают иск прокуратуры о признании ОПС «Ивановские» экстремистским и передаче государству активов стоимостью более 6 млрд рублей.

Лавров предложил Зеленскому приехать в Москву для встречи с Путиным

Лавров заявил, что Зеленскому следует приехать в Москву, если он хочет встретиться с Путиным.

Лавров заявил, что позиция России не менялась с начала СВО

Сергей Лавров заявил, что позиция России по украинскому конфликту не изменилась с последней трёхсторонней встречи.

В Киеве поврежден объект критической инфраструктуры

В Киеве поврежден объект критической инфраструктуры после взрыва. Мэр Виталий Кличко сообщил о попадании, украинские СМИ писали об отключениях света.

Сергей Лавров приветствовал стремление убрать политику из G20

Российская сторона приветствует курс Вашингтона на то, чтобы убрать...

Госдеп США одобрил потенциальную продажу Украине 500 ракет Patriot

Госдеп США одобрил потенциальную продажу Украине 500 ракет PAC-3 MSE для Patriot. Сделку примерно на 2,1 млрд долларов планируют оплатить за счёт средств Канады, Германии и Норвегии.

Толпа протестующих окружила Конституционный суд Польши, полиция заняла оборону

Конституционный суд Польши оказался в кольце митингующих, стражи порядка...