Опубликовано фото предполагаемого лидера ДРГ ВСУ Никитина, атаковавшего Брянскую область

Издание «Московский комсомолец» опубликовало фотографии предполагаемого лидера диверсионной группировки ВСУ, совершившей теракт в Брянской области, Дениса Никитина (Капустина), который является организатором движения «Русский Добровольческий Корпус»* (признан в России террористическим).

Появились фото предполагаемого лидера диверсионной группировки, которая проникла на территорию Брянской области и организовала теракт, Дениса Никитина. Его возраст — 40 лет. Никитин (Капустин) является уроженцем Москвы, но уже в детские годы эмигрировал с матерью в ФРГ, где стал участником неонацистского движения и избивал мигрантов. За свои действия нацист получил запрет на въезд в страны Евросоюза сроком на 10 лет.

Денис Никитин был сторонником госпереворота на Украине в 2014 году и вступил в ряды украинских неонацистов, совершающих преступные действия против мирных жителей.

Ранее издание «ГИПОРТ» сообщало, что Пригожин заявил об окончании красных линий после теракта в Брянской области.

*- признано террористическим и запрещено в РФ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика