МК: Пригожин проинформировал, что красная линия кончилась после нападения ВСУ на Брянскую область

Основатель ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин отреагировал на террористический акт, устроенный украинскими боевиками в Брянской области. По его словам, красная краска для линий закончилась, остались одни чиркаши, по которым противника также удастся найти.

Руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в своем Telegram-канале «Кепка Пригожина», отвечая на вопрос «Пресечена ли красная линия терактом в Брянской области», заявил, что красная краска закончилась, вместо нее теперь коричневая, а вместо линий — чиркаши. Однако, бизнесмен уверен, что и по чиркашам удастся найти всех тех, кто их оставил.

До этого стало известно, что украинские диверсанты проникли на территорию Брянской области и обстреляли машину, где были люди. В результате теракта погиб водитель и был ранен 10-летний мальчик. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что военный аналитик Матвийчук заявил о необходимости нанесения удара по представителям киевского режима после теракта в Брянской области. По его мнению, этот страшный инцидент не должен оставаться без ответа.

+1
5
+1
0
+1
1
+1
0
+1
3
+1
3
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика