Матвийчук призвал ВС РФ ответить на теракт ДРГ ВСУ в Брянской области мощным ударом по Киеву

Аналитик Анатолий Матвийчук считает, что пришло время нанести удар по центру принятия решений в Киеве на Банковой улице. Так как террористические действия украинских диверсантов в Брянской области не должны остаться без ответа.

Военный эксперт Анатолий Матвийчук в ответ на террористические действия украинских диверсантов в Брянской области предложил российской армии нанести жесткий удар по центру принятия решений в Киеве. Об этом сообщается на сайте издания «Московский комсомолец».

По словам аналитика, инцидент с проникновением на территорию России украинских боевиков не должен оставаться без ответа. Матвийчук выразил мнение, что удар ВС России по преступному киевскому режиму должен быть таким сильным, чтобы отбить у ВСУ всякое желание устраивать диверсии и организовывать террористические акты. Военный эксперт предложил ударить по правительственному кварталу в Киеве, где располагается центр принятия решений.

Анатолий Матвийчук обратил внимание на то, что в РФ живет большое количество бывших граждан Украины. Многие из них искренне хотят быть с РФ и осознают себе русскими. Но есть и те, кто прибыл в Россию с заданием от СБУ и будет готовить диверсии и теракты. Поэтому аналитик считает, что необходимо это учитывать и своевременно предпринимать меры.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что Украина планирует построить самолет Ан-225 за счет компьютерных игроков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика