Эксперт Ходаковский считает, что на Украине идет народная спецоперация

dobrovolcirossii.ru

Россияне, вдохновившись бескровным присоединением Крыма, были уверены, что также будет и с другими пожелавшими войти в состав нашей страны регионами Украины. В этой связи комбат «Востока» Александр Ходаковский высказал личное мнение о возможном ходе спецоперации и ее окончании.

Военный эксперт считает, что РФ с тех пор медленно, но верно ползала вниз, рост количества авто на душу населения. И вот сейчас наша страна может обратить процессы деградации вспять. Из профессиональной спецоперация потихоньку превращается в народную, пишет издание МК.

«Те из мобилизованных, кто не пьет, а тычет стволом во врага, добровольцы и волонтеры, которые тянут на своем горбу снабжение народной армии», — подчеркнул эксперт Ходаковский.

Комбат подчеркнул, что многие военные корреспонденты освещают военные события независимо от позиции государства. Благодаря им россияне узнают правду о ходе сражений. Если наша страна сумеет выстоять, то победа в спецоперации станет народной.

«Только не как в 17 году, когда войска были деморализованы внутренней политикой и бежали с фронта. За позорный мир Россия уже заплатила своими землями», — подчеркнул военный.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика