Express: Зеленский в панике от неминуемой стратегической победы ВС РФ в Артёмовске

О страхе президента Украины Владимира Зеленского после сообщений, что группировка ВСУ в Артёмовске вот-вот будет уничтожена под натиском российской армии заявил обозреватель британской газеты Express Майкл Ноулз, сообщил РИА Новости.

Автор статьи написал, что «Владимир Путин усиливает давление на город Бахмут (Артёмовск, прим. ГИПОРТ). Владимир Зеленский признаёт, что защищать его становится всё труднее».

Как считает Майкл Ноулз, взятие Артёмовска под свой контроль станет не только стратегической победой России, но и символическим событием.

В последние дни Владимир Зеленский несколько раз признавал положение украинской армии в Бахмуте сложным, а 27 февраля заявил, что ситуация на этом фронте стабильно тяжёлая и осложняется постоянно.

ГИПОРТ напоминает, что Артёмовск расположен на подконтрольной Киеву части ДНР, он является важнейшим транспортным узлом для снабжения всей группировки ВСУ в Донбассе.

Ранее писали: на Украине остались силы, недовольные режимом Зеленского и способные на переговоры с Россией

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика