Фронтовые офицеры предложили разместить разбитую бронетехнику НАТО у посольств его стран

В ответ на акцию с подбитым на Украине российским танком, который установили в Берлине, офицеры ВС РФ предложили своё решение: поставить у посольств стран, поставляющих технику киевскому режиму, сгоревшие на поле боя экземпляры этой самой техники.

Предложение российских офицеров опубликовали военкоры «русской весны» в своём Телеграм-канале Операция Z: Военкоры Русской Весны.

Они передали пожелание бойцов: останки взорванной или обгоревшей техники следует разместить возле французского, американского, немецкого, шведского, польского, чешского посольств. «Уже стоит присмотреть парковочные места» для подбитых боевых машин натовского образца, рассуждают солдаты. «Вдумайтесь, они поставляют технику для убийства нас с вами, неужели не стоит им об этом напомнить? А заодно — и себе», — написали репортёрам военнослужащие.

ГИПОРТ напоминает: в Берлине проукраинские активисты установили танк Т-72, подбитый на Украине, возле посольства России для проведения очередной провокационной акции. Однако жители Германии не поддержали провокацию и превратили акцию в демонстрацию дружелюбности в отношении россиян — осыпали танк розами, таким образом выражая отрицание военной помощи ВСУ.

Ранее писали: Рогов опубликовал документ, доказывающий план Зеленского напасть на Приднестровье

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика