Генерал Гурулев назвал ключевую составляющую победы РФ в СВО

Фото: chita.ru

Член совета ГД РФ, генерал Андрей Гурулев отреагировал на смерть военного блогера Владлена Татарского, который погиб в результате теракта в Санкт-Петербурге. По его мнению, россияне забыли такое понятие как враг народа.

По данным портала «Военное дело», генерал обратил внимание, что террористка, которая также ранила более десяти человек в петербургском кафе вела активную антироссийскую деятельность.

«Надо победить врага внутри, чтобы победить врага на фронте, особенно это касается больших городов, где ещё не все прониклись тем, что страна сегодня воюет, борется за свое выживание, суверенитет и независимость», — отметил Гурулев.

Генерал отметил, что с предателями нужно строго решать вопрос. Однако речь не идет о репрессиях.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Партия Лимонова рассказала подробности о вербовщике Треповой, взорвавшей военкора Татарского.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика