GR: назначение Герасимова уничтожит Украину

REUTERS

Украине предрекли полное уничтожение. С приходом к должности командующего силами СВО генерала Валерия Герасимова для Киева пошел обратный отсчет, пишет Global Research.

По мнению авторов, назначение Герасимова является признаком того, что военная операция в Украине будет расширяться. Кроме того, новый командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО получил больше рычагов для управления всеми сторонами.

В распоряжении Герасимова оказались воздушные, сухопутные и военно-морские силы России. Все это будет брошено против украинских военных, отметили в GR.

Журналисты ожидают, что скооперированная работа приведет к уничтожению Украины. Ожидается, что Герасимов поведёт ОГВ в бой, присутствуя в зоне спецоперации лично. Что дополнительно замотивирует военных, говорится в статье.

Издание также приводит мнение экс-офицера разведки США Скотта Риттера. Эксперт предрекает начало целенаправленной стратегической воздушной кампании, которая реализует планы Герасимова.

Ранее ГИПОРТ писал: «Проклятая» авиабаза «Рамштайн» до помощи Украине похоронила 70 человек.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика