Губернатор Севастополя Развозжаев предложил замену валентинкам

https://t.me/razvozhaev

Глава Севастополя Михаил Развозжаев назвал День святого Валентина фальшивым праздником и предложил заменить «валентинки» письмами солдатам.

Губернатор Севастополя в своем Телеграм-канале обратил внимание на то, что сегодня, 14 февраля, телеэфир и социальные сети пестрят сюжетами и публикациями на тему Дня святого Валентина. Но этот праздник, по его мнению, навязан западной индустрией развлечений и является фальшивым, особенно сейчас.

Он предложил тем, кто очень хочет в феврале отправить «валентинку» заменить ее письмом солдату. Защитники нашей родины получат послание с добрыми словами, непременно улыбнутся и скажут «спасибо».

«Вот это – по-нашему!», – цитирует Развозжаева РИА Новости.

 

Политик заявил, что мы просто поддались на провокацию, ведь сердечки и цветочки – это мило и красиво, но предостерег отрекаться от истоков своей веры, как это можно видеть на примере Украины. Он напомнил, что в России есть свой православный праздник – День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля –- День памяти святых Петра и Февронии Муромских, который и нужно популяризировать.

Развожжав считает, что сегодня не время поддерживать «чуждые нам маркетинговые праздники», но заметил, что искоренять в россиянах тягу к западным идеалам придется еще долго.

Ранее ГИПОРТ рассказывал, как Захарова отреагировала на планы Латвии снять фильм о латышском легионе СС.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика