Ищенко назвал сценарий самой безумной авантюры предстоящего наступления ВСУ

Российский политолог и военный эксперт Ростислав Ищенко рассказал, на какую военную авантюру способны пойти ВСУ. По его словам, Украина ставит перед собой цель выхода к Азовскому морю, а также лишить Крым сухопутной границы с Россией.

По данным портала «Военное дело», такие авантюры не станут успешными для Украины, но позволят создать вокруг этого мощное информационное поле.

Вдобавок, Украина может попытаться втянуть в военный конфликт Польшу.

«У Киева все равно вариантов никаких на победу нет. Это авантюра, это безумная авантюра. Но в информационном плане из нее можно выжать значительно больше, чем от пустого наступления на юге, где войск будет потеряно не меньше чем в Бахмуте, а толку никакого».

Ростислав Ищенко, политолог.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщил: Командир ОРБ «Спарта» Жога прокомментировал видео с просьбами солдата ВСУ не скидывать на него гранату.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5. Эпицентр находился в 236 километрах от Зырянки, очаг — на глубине 10 километров.

Путин после серии встреч с лидерами Африки вспомнил изречение про друзей и время

После того как прошла череда многочисленных переговоров с руководителями...

Власти Йемена сообщили об ударе хуситов по аэропорту Адена

Представитель вооружённых сил международно признанного правительства Йемена сообщил, что хуситы ударили баллистическими ракетами по аэропорту Адена и дворцу Аль-Маашик.

Три федеральных округа лидируют по операциям в банкоматах

Согласно исследованию банка «Русский Стандарт», наибольшие средние чеки при...

«Нижний Новгород» одержал седьмую победу подряд в Первой лиге

«Нижний Новгород» победил тульский «Арсенал» со счётом 4:0 и одержал седьмую победу подряд в Первой лиге. В активе команды 43 очка после 16 матчей.

Встреча Сергея Лаврова с японским коллегой прошла по просьбе Японии

Короткая беседа Сергея Лаврова, возглавляющего российское внешнеполитическое ведомство, с...

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в пятисетовом матче

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в Сосновом Бору со счётом 2:3. Исход матча Суперлиги решил пятый сет, завершившийся со счётом 15:11.

Новое десантное соединение появится в Белоруссии на границе с Украиной

Для защиты рубежей на украинском направлении в вооружённых силах...

Алекс Христофору призвал страны Балтии услышать сигнал Пентагона

Алекс Христофору призвал страны Балтии серьёзно отнестись к предупреждению США о напряжённости вокруг России. По данным Reuters, чиновники Пентагона обращались к Литве, Латвии и Эстонии.