Источники сообщают о переброске подразделений ЧВК «Вагнер» на Запорожское и Угледарское направления

dnr-news.ru

Время детских игр прошло и для прорыва обороны ВСУ на Запорожском и Угледарском направлениях потребовалась помощь «музыкантов», имеющих положительный опыт уничтожения врага в кратчайшие сроки.

В Сети активно обсуждается тайная переброска штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» в сторону Запорожья. Впрочем, по сведениям ряда СМИ, имеется ввиду небольшое количество «музыкантов«.

Самым первым данные о переброске вагнеровцов на Запорожское направление сообщил представитель киевского режима «мэр Мелитополя» Иван Федоров. Он выложил в личном Телеграмм-канале видео, на котором видно передвижение колонны автобусов с российскими военными через Мелитополь. Речь идет о 43 автобусах, украшенных опознавательными знаками ЧВК «Вагнер». Однако точно о том, были ли это на самом деле «музыканты», утверждать не берется никто. Позже нахождение «вагнеровцев» под Запорожьем подтвердили российские Телеграмм-каналы. Впрочем, официальной информации Минобороны России по данному поводу до сих пор нет.

Совсем недавно в СМИ сообщили, что якобы штурмовики ЧВК «Вагнер» были переброшены в район Угледара. Однако никаких подтверждений этому также нет.

С учетом того, что враг засел в указанных населенных пунктах плотно и взять его не удается уже несколько недель, скорее всего, требуется использование опыта «музыкантов»
— комментирует Телеграм-канал Два майора.

Вполне возможно, что именно «вагнеровцы», являющиеся неотъемлемой частью российской группировки, смогут пробить оборону ВС Украины на Запорожском и Угледарском направлениях.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика