Кадыров: чеченские бойцы особенно эффективны в точечных операциях на СВО

Фото: ТГ-К "Kadyrov_95"

Преимущество бойцов отрядов спецназа «Ахмат» перед формированиями как ВСУ, так и НАТО — в их большой манёвренности. «Мы стараемся делать основной упор на мобильности наших подразделений. Это позволяет им быстро выдвигаться в зону ответственности и максимально оперативно достигать поставленных целей», написал Рамзан Кадыров в своём Телеграм-канале.

И сделал вывод: по этой причине бойцам «Ахмата» нет равных в точечных операциях на территории СВО — «против натовских и бандеровских бандформирований».

По словам главы Чеченской республики, украинских диверсионно-разведывательные группы больше всего боятся попасть именно к чеченским военнослужащим, это заявляют многие украинские солдаты, разведчики ВСУ, попавшие в российский плен.

И для воина это лестные признания противника, показатель превосходства. Признают такое превосходство и натовские инструкторы, сообщает Рамзан Кадыров.

Ранее писали: Пригожин показал командира «Вагнера», который руководил штурмом в Соледаре

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика