Кадыров показал кадры поражения ДРГ ВСУ при попытке прорыва госграницы РФ

Фото: RT

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал кадры ликвидации ДРГ ВСУ, которые попытались 12 марта прорваться на территорию РФ.

«Харьковское направление. Накануне подразделения ВСУ предприняли попытку прорыва госграницы. Наступление осуществлялось при помощи тяжелой боевой техники. Боевики вероятнее всего думали, что это повысит их шансы на успех. но недооценка своего противника не в первый раз приводит их к трагическому исходу», — высказался он в Telegram-канале.

Политик рассказал об эффективной работе воздушной разведки с артиллерией и операторами дронов, удары по позициям ВСУ «наносились быстро и точно».

«В результате предпринятых мер наступавшие боевики были ликвидированы, а длинный список уничтоженной вражеской техники пополнил еще один танк», — уточнил Кадыров.

До этого в Министерстве обороны России передали, что подразделения ВС РФ вместе с пограничной службой ФСБ не допустили нарушения госграницы террористическими формированиями в Курской и Белгородской областях. 

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Америка поставит Польше ракеты, способные поражать цели в России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика