Кадыров предложил увеличить размер штрафа за пропаганду ЛГБТ в новом законопроекте

Фото: соцсети

Глава Чечни поблагодарил в своем телеграмм-канале инициаторов законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей.

Рамзан Кадыров высказал мнение, что в подобных нормах российское общество нуждалось давно, «но лучше поздно, чем никогда».

Я полностью поддерживаю каждую строчку этого пакета. Наконец-то мы не оставим мерзкой пропаганде ЛГБТ-сообщества никакого шанса испортить наше общество. А размер штрафов можно смело поднять еще выше.

заявил Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер добавил, что считает честью жить в государстве, в котором культивируются традиционные ценности и нормальные отношения в крепких и здоровых семьях, «где мужчина является защитником и опорой семьи, а женщина – любящей женой и матерью и хранительницей домашнего очага».

В четверг в Госдуму внесли законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ. Депутаты предлагают ввести штрафы за пропаганду нетрадиционных ценностей среди взрослых до 4 млн рублей, среди несовершеннолетних — до пяти миллионов.

Такие же санкции и арест на срок до 15 суток предлагается за пропаганду смены пола среди детей. Также предлагается введение запрета на популяризацию ЛГБТ в СМИ и производстве рекламы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика