Кадыров проверил новые «Уралы» с зенитными установками, отправляющиеся на фронт

Новые «Уралы» с зенитными установками «Шилка» отправляются на фронт. «С ними нашим бойцам не будут страшны ни «Леопарды», ни всякие там «Абрамсы»», — президент Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеопрезентацию военной техники в своём Телеграм-канале.

Глава Чеченской республики ознакомился с новой закупкой Регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова — боевыми машинами «Урал». «В среду я лично убедился в качестве и надежности новой техники, которую в ближайшее время получат наши силовые подразделения», — написал он в посте.

Новые «Уралы» укомплектована 23-миллиметровыми зенитными установками «Шилка», скорострельность которых достигает 2000 выстрелов в минуту.

По данным Рамзана Кадырова, каждое подразделение получит по две таких машины, «всего у наших подразделений будет свыше 50 подобных единиц», — заявил он. Такая техника позволит в разы повысить эффективность российских подразделений в сражениях «против натовских и бандеровских преступников», считает Кадыров.
⠀Ранее писали: Горбач: ограниченно годных к службе хотят мобилизовать на Украине

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика