Кадыров рассказал о звонке Пригожину после критики Минобороны РФ и «Ахмата»

Фото: Kadyrov_95

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о звонке создателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину для разговора по-мужски.

Политик отметил, что их беседа началась с необходимости поставить точку. Глава Чечни высказался, что точка должна быть поставлена в вопросе переходов на личности, частную жизнь и обсуждений действий ВС РФ.

«Поговорили вроде по-мужски. Пришли к согласию. Пообещали в том числе не критиковать и даже не упоминать ни «Ахмат», ни «Вагнер» в своих заявлениях», — рассказал Кадыров.

По словам политика, он хотел сам сообщить общественности о том, что недопонимание уже улажено, но глава «Вагнера» его опередил, а на следующий день командиры ЧВК сделали несколько циничных заявлений.

«Бандитскую «стрелку» Пригожину никто не обещал, это не в нашем стиле. Я готов был выехать, чтобы поговорить лицом к лицу. Но в своем заявлении Пригожин умудрился все это преподнести именно в стиле 90-х», — написал лидер Чеченской республики в Telegram-канале.

В заключение он подчеркнул, что не бывает идеальных условий ведения боевых действий с бесконечным вооружением. Кадыров отметил, что в настоящее время необходимо быть не блогером, а помогать во всем президенту РФ Владимиру Путину.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что командир ЧВК «Вагнер» Уткин прокомментировал претензии соратников Кадырова к Пригожину.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Рамзана Кадырова




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика