Кремль прокомментировал готовность Пугачевой стать иноагентом

Кремль никак не комментирует пост Аллы Пугачевой в социальных сетях с призывом включить ее в список российских иноагентов.

Заявление об этом на брифинге для журналистов сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос, будут ли принимать ответные какие-то меры, Песков сказал, что не считает данный вопрос входящим в компетенцию Кремля.

Я не думаю, что это вопрос, который относится к Кремлю как-то. Поэтому я не буду это комментировать,

заявил Дмитрий Песков на брифинге для СМИ.


Желание стать вслед за мужем иноагентом певица Алла Пугачева озвучила в воскресенье, опубликовав соответствующий пост в своих социальных сетях.

Позже эксперты сообщили, что подобные обращения не имеют юридической силы, а статус иноагента присваивается при использовании западного финансирования в политической или общественной деятельности.

Оставили без комментариев в своих соцсетях заявление Пугачёвой и традиционные ВИП-спикеры Совета Федерации, Госдумы и региональных политиков.

Телеграмм-канал RIA_Kremlinpool отметил, что замглавы Совета Федерации Дмитрий Медведев не опубликовал ни одного поста за последнюю неделю.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика