Макгрегор: США заставят Зеленского принять капитуляцию, если хочет остаться жив

«Либо он дальше атакует Россию, либо определяет условия капитуляции» — вероятное условие президенту Украины Владимиру Зеленскому от США. Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Godfrey Bloom Official высказал уверенность, что Зеленский уже не раз слышал от американских покровителей такую фразу.

И раньше или позже ему придётся капитулировать из-за давления со стороны Запада, считает Макгрегор.

«Если он хочет выжить и оставаться в игре, то он должен пожертвовать ещё большим количеством украинских солдат в бессмысленном контрнаступлении», — определил положение Владимира Зеленского полковник Макгрегор. Его процитировали РИА Новости.

Сильное давление США украинский лидер испытывает из-за отсутствия существенных успехов на фронте. А успехов нет, потому что у ВСУ довольно тяжёлая ситуация из-за острой нехватки боеприпасов и военной техники.

Например, на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцем Владимир Зеленский пояснил, что Украина не начинает контрнаступление, поскольку на это нет сил, времени и необходимого оружия.

По оценке Макгрегора, киевский режим располагает уже небольшим объёмом оружия, из того, что они получили от западных союзников. А НАТО к данному времени уже не обладает нужным объёмом ресурсов, чтобы действенно помогать Зеленскому в конфликте с Россией, считает полковник.

Ранее писали: Безсонов о сбитых 13 мая четырёх российских вертолётах и самолётах: «самодурство или саботаж?»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика