Марочко заявил о скором окружении в Северске группировки ВСУ

https://i.ytimg.com

Это может произойти в ближайшее время, считает подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Группировка Вооружённых сил Украины, находящаяся в районе Северска в Донецкой Народной Республике, который ранее входил в единую линию обороны украинской армии вместе с Артёмовском и Соледаром, уже в ближайшее время может быть так же взята в окружение. Это предположение Андрея Марочко приводит ТАСС.

«Успех развивается на разных направлениях», — рассказал Марочко о ситуации на данном участке фронта. По его данным, российские войска сейчас продвигаются в направлении Северска. ВС РФ ведёт успешную освободительную кампанию в районе Кременной.

О причине продвижения он сказал: «Мы очень хорошо подготовились, то есть были проведены мероприятия для того, чтобы наши подразделения выдвинулись вперёд».

СВО на Донбассе ВС РФ проводят с 24 февраля. Решение о проведении спецоперауии было принято президентом России Владимиром Путиным на фоне обострения ситуации в регионе в результате обстрелов со стороны украинских сил.

Ранее писали: На Украине задержаны подозреваемые в хищении средств при закупках продуктов для ВСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика