Mash опубликовал видео падения сбитого российского самолёта Су-35 над Брянской областью

На видеозаписи — самолёт загорается, его обломки долетают до земли, экипаж не успел катапультироваться. Удар, взрыв, и столб чёрного дыма. «Выживших нет», — подписано видео.

Очевидцы случайно сняли гибель экипажа российского истребителя над Брянской областью. За кадром — эмоциональные комментарии мужским голосом, слышен женский плач.

Сначала на кадрах показан столб чёрного дыма, затем камеру переводят на следующий объект в небе, он похож на истребитель СУ. Видно, что он подбит, вспыхивает и горизонтально падает на землю.

Су-35 — российский многоцелевой сверхманёвренный истребитель с управляемым вектором тяги поколения 4++, способен нести 8 тонн ракет и бомб. Разработан в ОКБ Сухого в 2008 году.

Жители Брянской области стали очевидцами большой катастрофы — гибели четырёх воздушных судов ВКС России 13 мая около полудня.

По данным Mash, сегодня крушение потерпели два вертолёта Ми-8 и штурмовики Су-34 и Су-35, экипажи всех бортов погибли на месте.

Оба вертолёта Ми-8 упали на территорию Клинцов, самолёты Су-34 и Су-35 разбились рядом с украинской границей под Стародубом.

План «Перехват» развёрнут на всей юго-западной части Брянской области.


На видео ненормативная лексика, 18+

Ранее писали: Безсонов о сбитых 13 мая четырёх российских вертолётах и самолётах: «самодурство или саботаж?»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
6
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика