Медведев заявил, что статус спецоперации России изменился

Фото: RT

Спецоперация России теперь стала контртеррористической борьбой, и её цель — уничтожение нынешнего украинского режима.

Так зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал атаки украинских формирований на российские территории во время общения с военными на волгоградском полигоне Прудобой.

«Контртеррористическая борьба — это, по сути, то, во что превратилась специальная военная операция», — сказал Дмитрий Медведев. Так он считает потому, что российские силы после нарушения границ РФ сражаются с террористами, которые убивают граждан нашей страны.

«Ответ понятно какой: они должны быть уничтожены. Нужно уничтожить само осиное гнездо — режим, который сложился на Украине», — резко констатировал Медведев. Это следует сделать, чтобы избежать постоянных угроз терроризма.

Также Медведев высказывал мнение после атаки дрона ВСУ на Кремль: «не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики».

Дмитрий Медведев обсуждал с военнослужащими участившиеся в последние недели атаки и диверсии ВСУ. Самые масштабные из них — обстрелы в Белгородской области 22-23 мая и атаки БПЛА по жилым домам в Москве 30 мая.

Ранее писали: Политолог Гаспарян: Украина оказалась страшнее любых предположений

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика