Политолог Гаспарян: Украина оказалась страшнее любых предположений

«Мы не можем определиться со своим отношением к Украине», — заявил российский политолог, член Общественной палаты Армен Гаспарян на форуме «Какая Украина нам нужна?».

По мнению Гаспаряна, в России «у нас половина признает националистическую суть Украины, а вторая половина говорит, что в этом нет ничего страшного».

Форум организован изданием Украина.ру. На нём политолог сделал заключение, что в реальности Украина оказалась страшнее всяких бытующих предположений о ней. «И нами до сих пор не изучена», — сказал он.

«Много зависит от того, какие уроки мы сами извлечем из СВО», — считает Гаспарян. По его наблюдениям, до сегодняшнего дня много людей в России не понимают, что происходит в зоне конфликта и политической обстановке в мире.

Ранее Гаспарян высказал мнение, почему США провоцируют Европу что-то сделать против России, а сами потом это не делают: «Это линия поведения: зачем самому мараться, если есть шавки, которые это выполнят с удовольствием и с высунутым языком?».

Ранее писали: В Донецке люди несут цветы и игрушки на Аллею Ангелов в День защиты детей

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика