МО РФ: в районах газоконденсатных месторождений Севастополя и в Черном море сбиты 5 БПЛА

Фото: ТГ-К "РаZVожаев"

МО РФ сообщило, что за сутки в Черном море и в районе Севастополя было сбито 5 дронов ВСУ.

Российские ПВО за сутки сбили 5 БПЛА в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и в районе Севастополя, заявило Минобороны России.

В ведомстве уточнили, что они были уничтожены в районе газоконденсатных месторождений.

Средствами противовоздушной обороны за сутки сбито пять беспилотных летательных аппаратов в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и в районе города Севастополь,

заявил на брифинге генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале об атаке на регион пяти беспилотников со стороны Украины.

По словам Развожаева, два украинских беспилотника были сбиты при подлете к Балаклавской ТЭС. Атаку еще трех боевых дронов отразил Военно-морской флот России.

23 ноября Михаил Развожаев сообщил о проведении на полигонах в Севастополе плановых учений, из-за чего в городе слышны громкие звуки.

Минобороны России в среду подтвердило также уничтожение диверсионно-разведывательной группы ВСУ в районе Новодаровки в Запорожской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика