Минобороны РФ: ВСУ потеряли до 110 военных на Южно-Донецком и Запорожском направлениях

Фото: radiosputnik.ria.ru

Группировка вооруженных сил Российской Федерации «Восток» на Южно-Донецком и Запорожском направлениях за сутки ликвидировала около 110 военных ВСУ и шесть единиц техники. Об этом рассказали в четверг, 25 мая, в министерстве обороны РФ.

По информации ведомства, на Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации, огнеметных систем и артиллерии группировки ВС РФ «Восток» были поражены подразделения украинской армии в районе населенных пунктов Новомихайловка, Новоселка в Донецкой народной республике и в Малой Токмачке, Нестерянке в Запорожской области.

«В районе населенного пункта Владимировка ДНР были пресечены действия украинской ДРГ. За сутки на этих направлениях потери противника составили около 110 военных, четыре машины и две гаубицы Д-30», — рассказали в ведомстве.

Также на Херсонском направлении в течение последних суток было уничтожено около 25 военных ВСУ, две  машины и самоходная артиллерийская установка «Гвоздика».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что первые бойцы ЧВК «Вагнер» получили госнаграды России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Минобороны РФ




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика