МК: Перед терактом погибшему военкору Татарскому присылали угрозы

Сотрудники книжного магазина «Листва» заявили, что Владлен Татарский размышлял об отмене выступления за два дня до своей гибели и рассказывал о поступающих угрозах.

Люди, работающие в книжной лавке «Листва» в Москве, рассказали, что военный корреспондент Владлен Татарский хотел отменить свое выступление в кафе на Университетской набережной, так как ему поступали угрозы. Об этом сообщается на сайте издания «Московский комсомолец».

По словам управляющей магазина Аси Сопот, за два дня до террористического акта, который произошел в Петербурге, она разговаривала с военкором, и Татарский рассказал ей о поступающих в его адрес угрозах.

Как пояснила Сопот, они обсуждали организацию предстоящей встречи в кафе на Университетской. Владлен Татарский отметил, что сделать мероприятие открытым не удастся, так как ему поступают угрозы. Управляющая «Листвы» добавила, что Дарья Дугина когда-то тоже приняла решение отказаться от подобных встреч из-за угроз.

Кроме того, выяснилось, что Дарья Трепова, подозреваемая в совершении теракта, в результате которого погиб Татарский, не раз приходила в книжную лавку «Листва», чтобы выведать информацию и втереться в доверие.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что эксперт по лжи уличил Трепову в лукавстве. По его мнению, об этом говорит ее ухмылка, а также взгляд в левый нижний угол.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика