«МК»: Журналист Дмитрий Комаров показал подземный Центр принятия решений ВСУ на Украине

Журналист из Украины, автор шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров раскрыл информацию о подземном центре принятия решений ВСУ. Корреспондент показал несколько помещений объекта, где представители киевского режима что-то обсуждали над картой местности. Комаров планирует снять фильм, посвященный годовщине спецоперации ВС России на Украине.

Украинский журналист Дмитрий Комаров, известный широкой публике как автор и ведущий шоу «Мир наизнанку» на телеканале «Пятница», проинформировал о подземном «Центре принятия решений» ВСУ. Об этом сообщается на сайте издания «Московский комсомолец».

По словам корреспондента, данный объект является засекреченным и якобы российская армия занимается его поисками в течение всей спецоперации, чтобы ликвидировать подземное укрытие ВСУ. В видеоролике Комаров показал несколько помещений подземного укрытия. В одном из них высокопоставленные украинские военнослужащие что-то обсуждали над картами местности.

Уточняется, что в момент съемок Командующий сухопутными войсками украинской армии Александр Сырский проводил совещание. Дмитрий Комаров уточнил, что он ведет репортаж из подземного центра принятия решений ВСУ, чтобы выпустить фильм к годовщине спецоперации.

Стоит заметить, что ВС России начали проведение спецоперации на Украине 24 февраля 2022 года. Целью СВО стала денацификация и демилитаризация Незалежной, а также защита мирного населения Донбасса.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что под Угледаром погиб офицер НМ ДНР с позывным «Злой».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика