Baza: На могилу Евгения Пригожина пришла жена «двойника» главы ЧВК Вагнер

Фото: RT

Удивительно, но даже после своей смерти глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин всех окончательно запутал, пишет телеграм-канал Baza.

Ранее в среду СМИ написали, что утром 30 августа по православной традиции могилу Пригожина на Пороховском кладбище Петербурга посетили его вдова и дочь. Журналисты Baza сообщают, что журналисты перепутали вдову Евгения Пригожина Любовь с женой самого известного двойника главы ЧВК «Вагнер».

На могилу вместе с настоящей дочерью Евгения Викторовича приехала супруга наиболее известного из двойников Пригожина Ирина Красавина. Многие СМИ Запада продолжают утверждать, что глава ЧВК Вагнер жив, а в авиакатастрофе погиб один из его двойников. Посещения могилы Пригожина супругой Леонида Красавина косвенно подтверждает версию западных СМИ.

Самолет Евгения Пригожина потерпел кружение 23 августа в Тверской области России. Гибель главы ЧВК «Вагнер» ранее официально подтвердил Следственный комитет на основании проведенных молекулярно-генетических экспертиз.

Церемония похорон с Евгением Пригожиным прошла 29 августа в закрытом режиме и обстановке строгой секретности. Ранее ГИПОРТ писал, что церемония прощания с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным напоминала спектакль в детективном жанре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика