Хакеры Beregini раскрыли план нападения ВСУ на Донбасс и Крым накануне спецоперации России

Beregini

Хакеры из группы Beregini опубликовали бумажный план нападения на Крым и Донбасс. ВСУ намеревались нанести ряд ударов накануне спецоперации. Все было просчитано, но помешала СВО.

Показанные взломщиками документы содержат подробные действия по окружению конкретных населенных пунктов. После взятия в кольца крымских и донбасских городов планировалось провести мероприятия поисково-ударного толка, а также фильтрационного и режимного.

Согласно тексту, всю работу авторы намеревались возложить на террористическое формирование «Азов»*.  Также вместе с «азовцами»* обрести контроль над населенными пунктами Крыма и Донбасса предписывалось вооруженному формированию «Кракен».

В Beregini отметили, что наступательный замысел ВС Украины предполагал ограниченный выбор для мирных жителей. Полуостров Крым ожидалось получить либо полностью проукраинским, либо без населения вовсе.

* — организация признана в России экстремистской и террористической.

Ранее ОПЕК+ пошла по прокачанной дорожке.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика