Россию на Украине остановит только гарантия её собственной безопасности от Запада

Запад должен дать России гарантии безопасности, тогда СВО будет остановлена, так считает — редактор 19FortyFive Джек Бакби. Интересы РФ следует учесть при разработке новой системы европейской безопасности, как это советует Макрон. Об этом Бакби написал в своей аналитике ситуации вокруг Украины.

Журналист обосновал своё высказывание ссылкой на мнение президента Франции Эммануэля Макрона, который призывает лидеров европейских стран и США учесть озабоченность Москвы их решениями.

Например, журналист, назвал правильными политическими шагами отказ НАТО принять в свой альянс Финляндию и Швецию, это будет способствовать урегулированию конфликтной ситуации вокруг Украины.

По мнению Бакби, стоит обратить очень серьёзное внимание на инициативу Макрона, высказанную им 3 декабря в интервью телеканалу TF1 о том, что после завершения СВО и конфликта на Украине всем придётся обсудить вопрос — как удовлетворить потребности каждой из сторон, участвовавших в спецоперации, а это и Россия тоже.

Ранее писали: Историк Шаповалов заявил, что будущее Украины кроется в конструктивном взаимодействии с Россией

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика