Пленные боевики ВСУ начали отказываться от гражданства и вступать в подразделения РФ

fan-news.org

Чтобы перейти на сторону ВС РФ, украинские военные, попавшие в плен, выразили готовность отказаться от гражданства своей страны и получить российский паспорт.

Попавшие в плен солдаты ВСУ повально отказываются от гражданства Украины, чтобы иметь возможность записаться в ряды добровольцев батальона им. Богдана Хмельницкого ВС России. Об этом пишет издание Московский комсомолец (МК).

«Приехавшие к нам российские силовики задали вопрос: «Кто хочет остаться здесь?» Многие из бойцов попавшего в плен батальона дали свое согласие», — пояснил бывший украинский военнопленный.

Также «переобувшийся» экс-солдат ВСУ пояснил, что перед вступлением в батальон российских добровольцев ему нужно отказаться от украинского гражданства и получить паспорт гражданина России. По всей видимости, украинские военные осознали свое незавидное положение и больше не желают отстаивать интересы фашистского государства ценой собственных жизней.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
2




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика