Под Артёмовском тяжёлые потери понесла 24-я «королевская» мехбригада ВСУ

Фото: cigr.net

В районе Артемовска серьезные потери нанесены «королевской» мехбригаде ВСУ. Речь идет о 24-й бригаде, считающейся «элитной». Допускается, что полностью уничтожены сразу три батальона.

Под Артемовском прекратили существование сразу три батальона «королевской» бригады Вооруженных сил Украины. 24-я механизированная бригада могла потерять свой первый, второй механизированные батальоны и ремонтно-восстановительный. Об этом сообщает издание «Военная хроника».

Отмечается, что данная мехбригада стояла на линии соприкосновения с конца прошлого года. Наблюдалась серьезная нехватка бойцов, были тяжелые потери. Несмотря на запросы подкрепления или выведения военнослужащих с линии огня, ротация командованием не проводилась. Это и привело к тому, что «королевская» бригада ВСУ почти прекратила свое существование.

Напомним, ранее на сайте «ГИПОРТ» сообщалось, что власти Украины планируют построить новый самолёт Ан-225 за счёт компьютерных игроков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика