Подоляк: Запад разрешит Украине ударить по Крымскому мосту

Фото: nakanune.ru

Изменение настроений на Западе развязывает руки Украине для более агрессивных действий в отношении России, в том числе, делает возможным удар по Крымскому мосту, сделал выводы советник главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Такое заявление он сделал в интервью латвийском новостному порталу Delfi, сообщает РИА Новости.

Как сказал Михаил Подоляк, нанести удар по Крымскому мосту «можно будет позже», когда западные партнёры Киева окончательно осознают, что «Украина имеет полное военное право наносить удары по любым оккупированным территориям, включая Крым».

Советник Зеленского Подоляк сообщил латвийским журналистам, что у Киева для Кремля «сюрпризы, конечно, есть», но объявлять о них он считает преждевременным.

В его интервью говорится, что некоторое время назад из-за ударов по Крымскому полуострову у Запада были панические настроения: давайте без этого. Но теперь есть несколько нюансов, которые уходят постепенно теряют значение.

Михаил Подоляк пояснил свою позицию: по российской территории мы не наносим удары. А Крым киевский режим продолжает считать украинской территорией, оккупированной Россией.

Заявления Подоляка сделаны во время, когда согласно собственным источникам New York Times, и администрация президента США Джо Байдена начинает признавать, что Киеву нужны дополнительные силы для ударов по территории Крыма.

Ранее писали: Аксёнов: желание Зеленского вернуть Крым обернётся Украине потерей новых территорий

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика