Похоронные авто с телами погибших в крушении вертолета в Броварах блокировали центр Киева

Фото: ТГ-К "Илья Кива - ZOV КРОВИ"

Власти Киева перекрыли Крещатик из-за церемонии похорон погибшего в авиакатастрофе руководства МВД.

Об ограничениях движения общественного транспорта в центре украинской столицы сообщает телеграмм-канал Киевской городской госадминистрации (КГГА).

Видеокадры передвижения колонны катафалков с телами руководителей и сотрудников МВД Украины публикуют украинские СМИ. Движение катафалков сопровождают звуки сирен. Церемония прощания с погибшим руководством проходит у здания министерства внутренних дел.

Вертолет Super Puma ГСЧС Украины с руководством МВД упал в Броварах 18 января. Он врезался в здание детского сада, в котором начался сильный пожар. В катастрофе погибли 14 человек, включая одного ребенка, главу МВД Монастырского, его первого зама Енина и госсекретаря Лубковича.

Накануне секретарь СНБО Украины заявил, что Денис Монастырский отправил смс за несколько минут до крушения вертолета. Текст отправленного сообщения не разглашается. По данным экс-депутата украинской Рады Кивы, причиной падения вертолета могла стать диверсия спецслужб Запада.

Фото: ТГ-К «Илья Кива — ZOV КРОВИ»
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика