Onet: автоматы Grot, поставляемые Польшей Украине, заклинивают и стреляют неметко

Фото: telegra.ph

Автоматы, которые поставляет Киеву Польша, непригодны для использования. От них отваливаются детали, и они часто клинят.

Автоматы, поставляемые Польшей Киеву, сложно использовать в бою. Об этом сообщает портал Onet. Дефекты автоматов Grot польского производства вскрылись, к счастью для украинцев, не в столкновении с Вооруженными силами России, а раньше. Непригодность оружия стала понятна, когда бойцы ВСУ проходили обучение в Польше в середине января 2023 года.

По информации журналистов, один польский военный даже сказал, что ему стыдно за свою страну перед укараинцами. На этом фоне кажутся странными заявления Министерства обороны Польши о том, что данное оружие имеет большую продуктивность в ходе боевых действий. Сообщается, что автоматы Grot прекрасно справляются с нагрузкой в экстремальных условиях.

Напомним, ранее на сайте «ГИПОРТ» сообщалось: медик Радионова заявила, что отношение к бойцам ВС РФ в плену ужесточилось.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика