Российский дипломат Полянский выразил опасение за психику постпреда Украины при ООН Кислицы

Фото: live24.ru

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский высказал опасение, что постпреду Украины Сергею Кислице понадобится психиатрическая помощь и придется вызывать врачей прямо в Совет безопасности.

Так, Полянский прокомментировал непонятный новогодний твит украинского дипломата. В соцсети Twitter он разместил фото наручных часов с Бэтменом в приглушенном свете и снимок здания штаб-квартиры ООН в тумане. Под кадрами он с ненавистью высказался о РФ. Российский Twitter-аккуант в ООН Кислица обвинил в «спаме пионерско-комсомольскими лозунгами». Также он заявил, что это будет последним годом России в организации.

«Жаль все-таки, что с уходом Мексики из Совета безопасности с 1 января нас покинул ее постпред — профессиональный психиатр. Его услуги очень востребованы! Он сможет наблюдать Кислицу на расстоянии, так как диагноз абсолютно ясен. Не обострился бы только, а то придется психиатрическую помощь прям на заседание вызывать», — написал постпред РФ при ООН в Telegram-канале.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что киевский экономист Соскин резко раскритиковал Зеленского после заявления о будущем Украины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Дмитрия Полянского




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика