Попов: Зеленский унизил Украину речью в конгрессе США

t.me/V_Zelenskiy_official

Визит Зеленского в США вызывает брезгливость. Такое видение сложилось у обозревателя отдела политики «Московского Комсомольца» Дмитрия Попова.

Под присмотром украинский президент провел время в Белом доме. Но даже в таком месте образа героя не получилось. По мнению публициста, своим видом и речью Зеленский унизил Украину.

Все дело не только в статусе просителя, рассуждает Попов. Внешний вид — мятая одежда, небритость, направлены на создание военного образа лидера страны. В итоге получился снявшийся с плацкарта алкоголик, иронизирует автор.

Факт выступления перед Конгрессом также выставляет Украину в невыгодном свете. «Хозяева» милостиво пустили слугу, который заявил о важности сохранить «лидерство США».

Вся речь Зеленского озвучивалась от имени колонии американцев. Но не от лица главы суверенного государства, отмечает Попов.

Также сегодня ГИПОРТ писал о громком заявлении супруги мобилизованного участника СВО. Женщина уличила в обмане лидеров «Совета матерей и жен».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика