МК: появилась опасность массированного удара дронами ВСУ по России в новогоднюю ночь

expatshaarlem.nl

Украина ищет цели для удара беспилотниками по территории России. Атаки в новогоднюю ночь призваны достичь максимального медийного эффекта. Планы ВСУ просчитали опрошенные «Московским Комсомольцем» военные эксперты.

Член «Изборского клуба» Владислав Шурыгин сообщил о накапливании Киевом дальнобойных дронов. Украинские военные ожидают, что их беспилотные летальные средства смогут преодолевать расстояние в 800 километров.

Агрегаты европейского и американского производства, как ожидает военспец, могут быть применены по территории РФ. Это будет своеобразная фронтовая «презентация» украинских БПЛА.

Вторит Шурыгину и редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. Аналитик предполагает, что ВСУ снова используют модификацию советских дронов Ту-141.

Не факт, что украинские беспилотники смогут точно поразить цель, но попытки не исключены, уверен Леонков. Киев наверняка выберет символичные мишени для громкого эффекта, заключил собеседник издания.

Ранее в США нашли неожиданного «козла отпущения» за срыв перемирия между РФ и Украиной.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика