Novnews опубликовал предсказание Жириновского «О переговорах Путина и Трампа»

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ещё при жизни предсказал возможную встречу российского лидера Владимира Путина и бывшего президента США Дональда Трампа в Москве, где, по его мнению, они могли бы договориться о включении Новороссии, Крыма и Донбасса в состав России. Этот прогноз он озвучил в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым», заявив, что Трамп не будет возражать против такого сценария.

Жириновский также предполагал, что несколько областей Украины в конечном итоге войдут в НАТО и ЕС, полностью отколовшись от остальной страны. «Пять районов — пусть идут туда, куда хотят», — утверждал он, предрекая раскол украинской территории.

Кроме того, политик приписывал Трампу историческую роль в мировой политике. Он считал, что тот завершит три крупных конфликта, трижды станет лауреатом Нобелевской премии мира, а его семья сохранит власть в США вплоть до 2040 года.

По мнению Жириновского, именно Трамп войдёт в историю как лучший американский президент и сможет наладить конструктивные отношения с Россией.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина уже на грани падения. Заявление было сделано после голосования на выборах в белорусской столице.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: "Новости Новороссии"

1 КОММЕНТАРИЙ

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Euroclear держал на балансе 204 млрд евро российских активов

На конец сентября Euroclear держал на балансе 204 млрд евро российских активов, подпавших под санкции, и перечислил Евросоюзу около 8 млрд евро доходов от них.

Euroclear сообщил о 204 млрд евро российских активов на балансе

Euroclear сообщил, что к концу сентября 2026 года на его балансе находилось 204 млрд евро российских активов под санкциями. Компания зарезервировала 162 млн евро на иски в российских судах.

В курском селе Черницыно при атаке дрона пострадал мужчина

В Черницыно Курской области беспилотник атаковал частный дом. Пострадал 64-летний хозяин жилья с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Белгородском округе дрон атаковал сельхозтехнику, ранен мужчина

Беспилотник атаковал сельхозтехнику в Белгородском округе, мужчина получил осколочные ранения. В шести населенных пунктах четырех округов также повреждены дома, предприятие и автомобили.

Дело о смертельном ДТП на М-12 в Навашинском округе передали в суд

Дело о ДТП на трассе М-12, в котором погиб 40-летний пассажир автомобиля VOYAH DREAM EVR, направлено в суд. Водителю предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Путин назвал Судан важным партнером России и передал план сотрудничества

Путин передал Абдель Фаттаху аль-Бурхану дорожную карту сотрудничества России и Судана. По его словам, торговля между странами продолжает расти.

The Guardian: в Греции и Турции объявили предупреждения из-за ливней

The Guardian сообщает, что в центральной Греции и западной Турции объявили предупреждения из-за ливней и риска наводнений. В Анталье смерч во время грозы унёс жизни четырёх строителей.

Что учитывать при размещении нескольких модулей в одном защищаемом помещении

Если для защиты одного помещения требуется несколько модулей газового...

В Киеве начали строить дополнительные мосты через Днепр

В Киеве начали строить дополнительные мосты через Днепр. Министр инфраструктуры Украины заявил, что первые переправы планируют открыть в начале года.

CAS не назначил дату слушания апелляции ВФЛА

CAS пока не назначил слушание по апелляции ВФЛА против запрета World Athletics на участие российских легкоатлетов в международных соревнованиях.