Председатель ЛДПР Слуцкий не поверил в «жалкий лепет» офиса Зеленского о непричастности Киева к атакам на Кремль

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий сказал, что от соратников Зеленского, «гастролирующего с финским турне», слышен «жалкий лепет оправдания» — в офисе президента Украины заявили, будто ВСУ непричастна к запуску дронов на Кремль. «Верится с большим трудом, всё указывает на украинский след», — написал политик в своём Телеграм-канале СЛУЦКИЙ.

Он развил мысль: «Нет смысла говорить в очередной раз про переход «красных линий» киевским режимом». Как считает политик, инцидент с беспилотниками над резиденцией президента России был спланированной террористической акцией, покушением на Владимира Путина, а цель — вызвать панику среди населения накануне Дня Победы.

«Поэтому ответ должен быть жёстким, максимально жёстким!», — призвал Леонид Слуцкий.

Кроме того, несомненно, необходимо усилить меры безопасности на всех флангах, «правда — за нами! Зеленского и его нацистскую шайку ждёт военный трибунал и суровый суд истории!», — закончил свой пост в паблике лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

3 мая пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил: «У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль», а «все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих».

Ранее писали: Сержант Раздорожный под миномётным обстрелом ВСУ отремонтировал машину своей десантной группы

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика