Путин заявил о культурной близости России и Черногории

Во все времена Черногория была страной, жители которой близки к россиянам по своим культурным и религиозным традициям, поэтому ее присоединение к санкциям против России не имеет важности, так черногорские власти проявляют популизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

Так глава государства прокомментировал выступление участницы Всемирного фестиваля молодежи во время встречи с ними в Сириусе, которая состоялась 6 марта. Представительница Черногории рассказала президенту, что жители ее страны не поддерживают санкции против РФ, организатор антироссийской политики — бывший черногорский лидер Мило Джуканович. Путин рассказал, что он думает по этому поводу.

«Вы знаете, Черногория всегда была близким для нас государством, и люди, которые там проживают, они близки нам и по вере, и по культуре. Мы понимаем, в какой ситуации находится сейчас Черногория, поэтому, как вы понимаете, присоединение к санкциям не имеет на нас никакого воздействия, это всё вещи чисто популистского характера», — объяснил президент.

Ранее мы сообщали, что Путин 10 лет назад сохранил мир и стабильность в Крыму

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика