Рамзан Кадыров наградил мэра Энергодара Александра Волгу

Генерал-полковник Росгвардии Рамзан Кадыров сообщил в своём профиле Вконтакте, что по его поручению вручили почётную грамоту и нагрудный знак мэру Энергодара Александру Волге. Поручение чеченского главы выполнил Аслан Хизриев, командир ОМОН «АХМАТ-Крепость».

Боевые командиры посчитали чиновника достойным такой награды за активное содействие Управлению Росгвардии по ЧР. Кадыров написал в своём посте, что Волга обладает стойкостью духа, он — патриот, всё делающий для своих граждан. На посту главы администрации он по своему профилю работы умело координирует действия чеченских спецподразделений, которые обеспечивают в этой местности безопасность местных мирных людей.

Сообщение Кадырова заканчивается словами: «Благодаря отваге именно таких людей для нас открыты все пути для скорейшего становления мирного и благополучного общества на освобождённых территориях».

Ранее писали: Кадыров: Зеленский после СВО станет главным уборщиком на проспекте Путина в Грозном

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика